Суббота, 21.09.2024, 06:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Футбольные сороконожки
AminaДата: Воскресенье, 28.07.2024, 20:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я недавно узнала, что моя сестра из Киева отдала своего 14-летнего ребенка в футбол. А так как я скоро поеду к ним в гости на Украину, то хотел бы купить ему что-нибудь для занятий в подарок. Например, я слышала, что многие дарят футболистам специализированную обувь. А именно футбольные сороконожки. Не подскажете, где их можно купить?
 
EvaДата: Воскресенье, 28.07.2024, 20:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще-то чаще всего футболистам дарят футбольные мячи. И вообще, зачем вам дарить ему что-то именно для футбола? Пусть мать сама ему покупает всю экипировку, а вы подарите ему что-то от души. То, что вы сами хотите.
 
marishkaaДата: Воскресенье, 28.07.2024, 20:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот-вот, я тоже об этом подумала. Подростки сейчас очень любят получать в подарок телефоны и всякие гаджеты. Может быть, вам стоит подарить ему айфон? Или вы не рассматриваете такого рода подарки?
 
DemidДата: Воскресенье, 28.07.2024, 20:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что подарок должен быть в первую очередь полезным, и как раз автор темы сделала правильный выбор, для ребенка, который недавно начал заниматься футболом - футбольные сороконожки в подарок будут как нельзя кстати. А купить их в Киеве можно в магазине 4football. И от себя я бы посоветовал вам выбрать сороконожки Nike Tiempo https://4football.com.ua/sorokonozhki_nike_tiempo .
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024