Суббота, 21.09.2024, 06:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужна консультация ветеринара
EvaДата: Вторник, 20.08.2024, 23:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Мне срочно нужна консультация ветеринара. У моей собаки на носу появился волдырь. Не могу понять, это ее кто-то укусил или она чем-то заболела. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно проконсультироваться по этому вопросу с хорошим специалистом?
 
leyla_abramovaДата: Среда, 21.08.2024, 00:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вряд ли это укус, скорее всего, это простуда или что-то похожее на нее. Сходите вместе со своим питомцем в местную ветеринарную клинику, там вам скажут, что это может быть и как это лечить.
 
marishkaaДата: Среда, 21.08.2024, 00:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Трудно сказать, что это может быть. Это может быть как банальный укус насекомого или аллергия на что- либо, так и очень серьезное заболевание, о котором вам может рассказать только профессиональный ветеринар.
 
AminaДата: Среда, 21.08.2024, 00:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в таких случаях, прежде чем идти в ветеринарную клинику, обращаюсь к ветеринару онлайн. Это экономит мне массу времени и денег на поездку. Вам бы тоже не мешало сначала обратиться за консультацией ветеринара онлайн, чтобы первоначально определить, что вообще может означать это новообразование на морде вашей собаки https://yunavet.ru/onlajn-konsultacija-veterinara/ .
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024