Суббота, 21.09.2024, 06:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Собака хромает на одну лапу
EvaДата: Среда, 18.09.2024, 14:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет из Омска. У меня такой вопрос, что может быть, если собака стала хромать на одну лапу? Мы часто выпускаем ее гулять одну на улицу, а после очередной прогулки в дачном поселке она пришла с больной лапой. Что делать - не знаю.
 
AminaДата: Среда, 18.09.2024, 14:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые собаки просто имитируют, что у них болит лапа, чтобы за ними поухаживали и обратили на них особое внимание. Вы раньше никогда не замечали такого за своим питомцем?
 
ekaterina_strunkinaДата: Среда, 18.09.2024, 15:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что если собака хромает, то, возможно, у нее действительно что-то не так с лапой. Ей срочно нужно сделать рентген конечности, потому что у собак, особенно таких, которые свободно выгуливаются на улице, часто случаются разные несчастные случаи, в результате которых они могут получить повреждения. Обязательно обратитесь к ветеринару за помощью и консультацией, чтобы исключить серьезные переломы или травмы https://jivago55.ru/rentgen-sobake.html .
 
sivkaДата: Среда, 18.09.2024, 15:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь, что его никто не бил и не пинал, а то, знаете ли, всякие люди бывают, которые обижают животных, свободно гуляющих на улице. Лучше больше не выпускайте его одного, выгуливайте его сами.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024