Воскресенье, 08.09.2024, 05:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Посоветуйте хорошую ветклинику в Омске
EvaДата: Среда, 17.07.2024, 12:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Есть тут кто-нибудь из Омска? Посоветуйте мне, пожалуйста, хорошую ветеринарную клинику в нашем городе, в которую я могу обратиться со своей собакой мелкой породы. У нее проблемы с желудочно-кишечным трактом.
 
kira_kislovaДата: Среда, 17.07.2024, 12:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вы поняли, что у собаки проблемы с жкт? Можете подробнее объяснить? И какой породы ваша собака? Если речь идет о йоркширском терьере, то у них у всех наблюдаются заболевания желудочно-кишечного тракта, вам следует регулярно наблюдаться у ветеранара.
 
ekaterina_strunkinaДата: Среда, 17.07.2024, 12:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у йорков, к сожалению, довольно часто встречаются проблемы с ЖКТ. У моей собачки сейчас поражены поджелудочная железа и печень, ветеринар сказал, что это связано с генетикой и с особенностями породы. И хотя мы всю жизнь кормили ее хорошим кормом премиум-класса, все равно столкнулись с этой проблемой.
 
marishkaaДата: Среда, 17.07.2024, 12:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
С собаками этой породы обязательно нужно регулярно посещать ветеринара. Так как помимо проблем с работой жкт, у йоркширских терьеров есть и множество других возможных заболеваний, которые могут проявиться и усугубиться, если их вовремя не обнаружить и не вылечить. Обратитесь в эту ветеринарную клинику в Омске, они работают круглосуточно и принимают пациентов с абсолютно любыми заболеваниями https://jivago55.ru/ .
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024